Губернатор Ставрополья уволил за хамство своего полпреда: ВИДЕО

С формулировкой «за хамство»: Причиной увольнения стало видео, где чиновник  грубо разговаривал  с посетителями…

Об этом сообщает «Интерфакс» в понедельник со ссылкой на пресс-службу администрации Ставропольского края. Как стало известно российским СМИ, представитель губернатора  в муниципалитете Константин Шишманиди уволен за то, что грубо разговаривал с людьми, которые пришли на прием.

«Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров уволил своего представителя в муниципалитете за некорректное общение с гражданами. Глава края уведомил Константина Шишманиди о его освобождении от занимаемой должности», — цитирует агентство текст сообщения. Согласно данным пресс-службы,  на планерке правительства края губернатор попросил включить опубликованный в социальной сети видеофрагмент личного приема граждан, который проводил Шишманиди.В ходе просмотра  глава региона лично смог убедиться в манере общения чиновника с простыми посетителями.

Позже губернатор Владимиров отметил недопустимость такого «некорректного и резкого стиля ведения диалога с жителями», который был запечатлен на видеозаписи. Как сказал руководитель края,»Такое поведение — показатель наихудшего отношения к людям, которые приходят к нам со своей болью, сообщает newsli.ru. Это никак не соотносится с тем, что я требую от своей команды. Прошу всех очень внимательно отнестись к этой ситуации. К вам на прием приходят не для того, чтобы вы указывали на дверь, а для того, чтобы решить проблемы, которых очень много. Будете выгонять людей — буду выгонять вас», —

Также сообщается, что Шишманиди был назначен представителем губернатора по Минераловодскому городскому округу, городам Лермонтов и Пятигорск в апреле 2018 года.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector