Экс-доцента Соколова привезли на следственный эксперимент в бронежилете

СКР  15 ноября проводит первый следственный эксперимент. Обвиняемый в убийстве историк  Соколов доставлен на место  в полной экипировке —  бронежителе и каске….

Преподавателя СПбГУ Олега Соколова привезли в его квартиру на набережной реки Мойки в Санкт-Петербурге для следственных действий. Обвиняемый в убийстве и расчленении своей возлюбленной аспирантки Анастасии Ещенко одет в бронежилет и каску.

Как пишет Комсомолка, «на набережной Мойки у дома 82 полно полиции. Сегодня сюда привезли обвиняемого в жестоком убийстве 24-летней аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко, чтобы он показал, как 7 ноября с ней расправился». Следует отметить, что это первый следственный эксперимент со дня трагедии. Олег Соколов решил не молчать и отказался от возможности не свидетельствовать против себя. Он активно дает показания следователям и даже приехал на реку Мойку, чтобы восстановить картину  рокового дня.

Автозак подъехал прямо к парадной, из которой в ночь на 9 ноября 63-летний  историк  по частям выносил останки Ещенко, чтобы скрыть улики, сообщает newsli.ru. Напомним, когда Соколов пытался утопить рюкзак с частями тела, доцент упал в воду. Мимо проезжающий таксист бросился его спасать, вызвал экстренные службы, которые и обнаружили у историка сумку со страшной находкой..Полной экипировке ((бронежилету и каске) удивились даже бывшие сотрудники полиции. Как рассказали Комсомолке эксперты, по всей видимости, правоохранители боятся самосуда.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector