Благовещенский стрелок оставил послание перед стрельбой в колледже: ВИДЕО

«Одинокий волчонок»: Перед стрельбой в амурском  колледже Даниил Засорин оставил аудиопослание.Слушать…

Об этом сообщает газета «Коммерсант» со ссылкой на телеграм-канал Baza. Как стало известно, студент Амурского колледжа строительства и жилищно-коммунального хозяйства в Благовещенске Даниил Засорин оставил аудиопослание перед тем, как устроить стрельбу..

Послание начинается со слов «именно эти люди должны были остановить все это, именно с них спрос». Также стрелок говорит, что «так было всегда». При этом Даниил  упоминает Эрика Харриса и Дилана Клиболда, устроивших массовое убийство в школе «Колумбайн» в 1999 году. По словам студента, «Именно эти люди не смогли понять… что у них мысль об убийствах — они просто выписали таблетки. У которых очевидные побочные действия. Это они отпустили их на улицу после этих приемов»,

Кроме того, он  заявил, что остановить бы его не смог никто «из тех, кого будут обвинять по телеку, когда это произойдет». «Если бы я сейчас позвонил Даньке. Завтра я с ним поговорю, я надеюсь. Если бы я ему сейчас позвонил, я бы ему сказал, завтра это произойдёт. И что бы он сделал? Позвонил в полицию. Зная нашу полицию, они бы просто: да, понятно, — и кладут трубку.

Позвонил моим родителям? Я бы им профессионально напиздел, что просто Данька, просто он бесится, что мы перестали общаться, он спился. Он же спивается пивом. Никто бы не смог это остановить из тех, кого будут обвинять по телеку, когда это произойдёт. Вот. Поэтому думайте в эту сторону, сообщает newsli.ru. Ещё, конечно, обидно, почему именно я , почему именно здесь, почему именно сейчас».

.В конце записи молодой человек  рассуждает о своем прошлом.  Вспоминает дворы, где он гулял, когда у него «были друзья,— больше чем сейчас как минимум на одного». Заканчивает свой монолог он рекомендацией подписаться на известный геймерский YouTube-канал и играть в популярную компьютерную игру. .

P.S: Была первая часть. но по информации Telegram-канала Методичка, ее начало обрезано.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector