День знаний отметили с размахом: «Рюмка водки на столе» запомнится школьникам надолго

«Надо было еще «Какая осень в лагерях» сбацать.»: Креативно отметили день знаний  в Челябинской области.ВИДЕО…

Творчески подошли  к празднованию Дня знаний в поселке Новосинеглазово. Торжественные мероприятия проходили в местном клубе.  На День Знаний в посёлок Новосинеглазово приехали депутат ГД Литовченко А.  и парламентарий из Городской Думы Паутов В. Г, а также генерал-майор ВДВ Качанов А. П.

Для  школьников и их родителей, а также приглашенных гостей прозвучали песни известных российских исполнителей. Правда, репертуар  был выбран для такого случая достаточно своеобразный. Блатной шансон, прозвучавший на концерте изрядно удивил зрителей. Со сцены звучали совсем недетские песни, как «Только рюмка водки на столе» и «….наверное был я бухой…».  Но большинство гостей мероприятия находились в подобном состоянии и с удовольствием подпевали Лепсу и Шнуру..

Пользователи соцсетей  оценили  праздничное мероприятие по достоинству. Большинство назвали организаторов далеко нелестными словами, самое мягкое из которых было «сказочные дол***»бы», сообщает newsli.ru. Позже  депутат Челябинской городской думы попытался оправдаться, заявив,  что концерт был якобы приурочен ни ко Дню знаний, а к открытию Дома культуры.  Попытка народного избранника оказалась неудачной  Само  оформление свидетельствует об обратном, да и школьники и родители заявили, что их приглашали именно на День знаний.

Источник: http://vologda-poisk.ru/news/obschestvo/ryumkoy-vodki-pozdravil-shkolnikov-rossiyskiy-deputat-video

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector