Андрею Аршавину запретили выезд из России

Экс-футболисту Андрею Аршавину официально запретили выезд из России…

Знаменитый  спортсмен оказался злостным неплательщиком алиментов. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на заявление адвоката супруги спортсмена Алисы Казьминой.

Как пишет Экспресс — газета, бывший игрок сборной России не торопится переводить жене сумму, назначенную судом (350 тысяч рублей в месяц), и в этом случае в ближайшее время покинуть пределы страны не может. По словам адвоката супруги футболиста  Александра Добровинского, «Мы все остались при своих мнениях, развода пока нет. Господин Аршавин пока не хочет видеть своего ребенка и не хочет платить назначенные судом алименты в размере 350 тысяч в месяц. У него накопилась задолженность, ему запрещен выезд за границу».

Сегодня Красносельский районный суд Санкт-Петербурга провел предварительные слушания по разводу Аршавина с Казьминой, сообщает newsli.ru. Следующее заседание состоится ерез 20 дней. Напомним, брак между ними был заключен осенью 2016 года, а уже в феврале 2017-го у пары родилась дочь.  Помимо дочки от Казьминой, у Аршавина есть три ребенка от телеведущей Юлией Барановской. Сейчас экс-футболист работает экспертом и комментатором на телеканале «Матч ТВ».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector