Малахов возмутился приглашением «звезд» Instagram на парад Победы

Телеведущего удивило присутствие бьюти-блогеров из Instagram на параде Победы…ФОТО.

Об этом сообщает РИА Новости в четверг 9 мая. По данным агентства новостей, Андрей Малахов возмутился присутствием «звезды» Instagram на параде Победы в Москве. Своим мнением он поделился с  подписчиками на своей странице в Twitter.

«Не хочется о грустном, но как эта MARFA попала на Красную площадь? Делала мэйкап ветеранам?», — написал телеведущий. В качестве доказательства, журналист выложил  скриншот из инстаграма основательницы салона красоты MARFA Лии Дияновой. На снимке девушка и ее подруга позируют на фоне военных Также сообщается, что утром Диянова выложила несколько селфи, сделанных перед началом парада на Красной площади. Подпись к снимкам гласит: «Принимать парад готовы!» Сейчас эти фотографии удалены.

Ранее стало известно, что на парад Победы пригласительный билет получила другая «звезда» инстаграма — .Александра Маркина, сообщает newsli.ru. В СМИ появилось фото красотки, которую в прессе называют экскортницей, где она держит пригласительный билет на парад Победы.  Следует отметить, что кроме Андрея Малахова на эту тему высказывался также скандальный шоумен Рустам Солнцев. По его словам, на парада Победы уже давно зовут не героев войны, а звезд шоу-бизнеса — Стивена Сигала, Алсу, Зару,  Михаила Галустяна. и других.

Фотографии к статье:
  • Малахов возмутился приглашением "звезд" Instagram на парад Победы
  • Малахов возмутился приглашением "звезд" Instagram на парад Победы
  • Малахов возмутился приглашением "звезд" Instagram на парад Победы
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector