Поклонская рассказала о несметных богатствах депутатов Госдумы

Обеспечены на несколько поколений: Наталья Поклонская раскритиковала некоторых своих коллег, которые, отдыхая на заграничных курортах, ничего не знают о проблемах российского народа. Своими мыслями депутат Поклонская поделилась с «Комсомолкой» в начале января…

По словам экс-прокурора Крыма, многие депутаты заявляют, что готовы отказаться от своих пенсий в пользу простых граждан, однако не сообщают о заграничных счетах, недвижимости и бизнесе. Когда же когда речь заходит о декларациях на все это имущество, народные избранники обижаются на подобного рода запросы.

«У многих депутатов Госдумы есть за рубежом и недвижимость, и счета — все это переводится на родственников и близких. Некоторые из этих депутатов утверждали, что они готовы отказаться от своих пенсий. Дескать, пенсия им не нужна, а сами они такие хорошие, что готовы пожертвовать этими деньгами ради народа. Разумеется, им пенсия не нужна. У них там все хорошо на несколько поколений вперед. А простые люди уже начинают все это видеть», — сказала в своем интервью Наталья Поклонская

Также в беседе с журналистами  политик призналась, что ей попросту не дали вести борьбу с коррупцией среди коллег по нижней палате российского парламента. По всем тем запросам, которые она отправляла в правоохранительные органы, так и не было инициировано никаких проверок, сообщает newsli.ru.  Депутат в разговоре с журналистами издания, также  раскритиковала некоторых своих коллег, которые, отдыхая на заграничных курортах, ничего не знают о проблемах российского народа, хотя и пытаются с трибун доказать обратное. Поклонской, как и многим, эта ситуация не нравится, однако, как заявила бывший прокурор Крыма, перспектив для изменений в ближайшем будущем нет.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector