Глава «Почты России» купил квартиру в Москве за миллиард рублей

Элитная квартира в столичном ЖК Knightsbridge Private Park обошлась новому главе «Почты России»  более одного миллиарда рублей…

Об этом сообщают «Ура.ру», Лента. ру и ряд других российских СМИ со ссылкой на выписку из государственного реестра недвижимости. Как стало известно прессе, генеральный директор ФГУП «Почта России» Николай Подгузов приобрел квартиру стоимостью более одного млрд рублей. 

Сообщается, что роскошные апартаменты в Москве  были куплены господином Подгузовым  в 2017 году в  так называемом «особняке Тюдоров». Квартира площадью 386 кв. метров находится в жилом комплексе Knightsbridge Private Park, который на сайте ЖК называют элитным районом Лондона в центре Москвы. Согласно экспертной оценке,  квартира гендиректора «Почты России» может стоить более одного млрд рублей — один квадратный метр в этом жилищном комплексе, по данным «Яндекс.Недвижимости», стоит более двух миллионов рублей, сообщает newsli.ru. 

Также отмечается, что стоимость этого жилья превышает 100 годовых доходов Подгузова в 2016 году. Тогда — до работы в «Почте России»— он заработал 8,9 млн рублей. Сейчас сведения о его годовом доходе не разглашаются. Также известно, что у руководителя «Почты России»»есть кредит в банке ВТБ на 30 лет. Максимальный размер кредита в этом финансовом учреждении не превышает 60 млн рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector