СК проверит данные о массовом стриптизе первокурсников в ночном клубе

Следствие инициировало проверку после сообщений  о массовом стриптизе первокурсников в ночном клубе..

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-службы областного СУ СК. По данным информагентства, в субботу в ходе вечеринки первокурсники Тюменского госуниверситета, участвуя в одном из конкурсов, разделись догола за сертификат в тату-салон на тысячу рублей. Также сообщается, что позднее  в официальной группе ТюмГУ в соцсети «ВКонтакте» появился комментарий вуза.

«Друзья, в свете последних событий хотим сказать следующее: единственная вечеринка для первокурсников ТюмГУ, организованная нашим университетом, состоялась 14 сентября. То, что произошло на днях (22 сентября), — не наша история. Мы за адекватные тусовки и клевые вечеринки, за которые потом никому не будет стыдно! Да, на наших вечеринках играют на скрипках», — говорится в сообщении.

Напомним, что аналогичный инцидент произошел год назад в Нижнем Новгороде, сообщает newsli.ru. В интернете появилась видеозапись того, как в одном из ночных клубов города, пара в центре танцпола совершает половой акт у барной стойки, вокруг которой собрались люди и снимали это на камеры мобильных телефонов. Как позже выяснилось,   девушка учится на преподавателя русского языка и литературы в Нижегородском государственном педагогическом университете, а молодой человек — в Нижегородской академии МВД. Его сразу отчислили из учебного заведения. Первокурсница сама ушла из вуза.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector