Путин болен раком!

Ряд СМИ сообщают о возможном онкологическом заболевании президента РФ Путина.

Личный фотограф Путина  Дмитрий Смирнов выложил в Twitter фото президента России Владимира Путина, прикладывающегося к православной иконе в мужском монастыре на Валааме.

Фото сделано в июле 2018 года во время проведения в России чемпионата мира по футболу. Перед посещением монастыря Владимир Путин несколько дней не появлялся на публике, даже пропустив  ряд ключевых матчей мундиаля (место президента в правительственной ложе занимал премьер Медведев).

На фото явственно видна странная опухоль размером в крупное гусиное яйцо на лице президента в районе левой скулы ближе к шее.

Неужели у лидера нашей страны онкология?

Вот что сказали независимые врачи-онкологи из Белоруссии, которых попросили прокомментировать непонятную «опухоль» на лице российского президента.

1. Нельзя поставить диагноз по фотографии (тем более, что других снимков с данным явлением в сети пока нет). 2. При онкозаболеваниях (например при лимфоме) возможны такие внешние признаки, как на фото; это скорее всего увеличение подчелюстного лимфоузла. Также это возможно выход наружу метастазов после какого-либо ракового заболевания. 3, сообщает newsli.ru. Тем не менее, такое проявление могли вызвать и другие причины, не онкологического происхождения, а именно: 4. Неудачная инъекция ботокса, 5. Обычный флюс, 6. Какие-либо воспалительные процессы в полости рта и др.

Тем не менее, в интернете и СМИ распространяются различные слухи о тяжёлой болезни Путина. Так например, некоторые издания рассказывают, что на территории ЦКБ (центральная клиническая больница для руководства страны) специально для Путина строится новый корпус.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector