В России заработает крупнейший сотовый оператор Китая с копеечными ценами на связь и мобильный интернет

Совсем скоро заработает оператор с Китая, который готов предоставить своим пользователям копеечные тарифы. Подробнее о нем…

Китайцы находятся рядом с Россией по географическому положению. По сути этого хватает для того, чтобы сотрудничать с Россией.

На территории Российской Федерации присутствуют множество местных операторов: МТС, Теле2, Билайн, Мегафон, Ростелеком и так далее. Но дешевые тарифы, давайте будем честны, предложить может не каждый.

Ни раз нас спасал Китай, который готов продать нам что-либо подешевле оригинального товара. И сейчас он вновь приходит к нам на помощь.

China Mobile — именно так и называется мобильный оператор, который пока что находится только на территории Китая. Местные жители очень хорошо сказываются о нем, а пользуется им 51% населения Китая. А это 847 миллионов человек, что больше, чем в 5 раз превышает население России, сообщает newsli.ru.

Когда именно такой крупномасштабный проект стартует — неизвестно. Однако над ним сейчас усердно работают производители из Российской Федерации  и из Китая. Примерная дата — 2019 год, однако возможно, что в конце уже этого года мы увидим SIM-карты нового оператора сотовой связи.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector