«Яндекс.Браузер» на свои смартфоны получил самую важную и нужную функцию

Владельцам смартфоном, пользовавшимся «Яндекс,браузером» стала доступна новая полезная функция, связанная с менеджером паролей.

«Менеджер паролей» — достаточно важная функция. Наверняка многие из нас не любят постоянно вводить логин и пароль от своей учетной записи в какой-нибудь социальной сети и пользуются кнопкой «Сохранить пароль». 

На домашнем компьютере это сделать проще простого, особенно на личном. Без лишних сомнений о том, что социальную сеть может посетить недоброжелатель и завладеть паролем, владелец нажимает кнопку «Сохранить пароль».

Но что касается телефона? Безусловно, блокировка экрана спасет положение, но что если пароль от блокировки экрана недоброжелателю известен?

Войдя в социальную сеть, он захочет войти на Вашу учетную запись, надеясь на то, что логин и пароль будет уже введен благодаря вышеуказанной функции, сообщает newsli.ru.

Но если владелец телефона пользуется «Яндекс.Браузером», то недоброжелатель потерпит неудачу. Ибо к менеджеру файлов вход будет доступен только благодаря отпечатку пальца владельца.

В этом-то и заключается важная функция «Яндекс.Браузера». У других такой функции еще нет.

Фотографии к статье:
  • "Яндекс.Браузер" на свои смартфоны получил самую важную и нужную функцию
  • "Яндекс.Браузер" на свои смартфоны получил самую важную и нужную функцию
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector