Самые надежные банки России

Многим вкладчикам важно, в какой банк стоит вкладывать свои сбережения. И сделать это нужно так, чтобы и процент вклада был высоким, и чтобы банк раньше времени не разорился, и деньги не пропали. Но какие банки самые надежные в России?

Сбербанк. Определенно, самый надежный и самый популярный банк в России, находящийся на первом месте в списках уже довольно много лет. Однако банк предлагает вкладчикам не всегда высокие проценты. Банк принимает доллары и рубли в качестве хранения. 

Альфа-банк. Во-первых, Альфа-банк является крупнейшим частным банком в России и находится на седьмом месте в списках банков по объему архив по России. Проценты банк предлагает чуть больше, чем у Сбербанка, но вкладчики так же будут спокойны за свои сбережения — шанс того, что банк разорится, очень мал.

ВТБ-24. Предлагает вкладчикам большую ставку, чем у Сбербанка, так же на их сайте есть удобный калькулятор, на котором можно посчитать, сколько денег преумножится, сообщает newsli.ru. Банк находится на четвертом месте по объему архивов в России.

Россельхозбанк.  Этот банк находится на пятом месте в списке банков России по объему архивов. Был создан в 2000 году и предлагает достаточно высокий процент для своих вкладчиков. Банк надежный, за сбережения переживать вряд ли придется.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector