«Магнит» запустил акцию «Маленькие герои ищут друзей»!

С 13 декабря 2017 года по 1 мая 2018 года покупая продукты в сети магазинов «Магнит» можно выгодно приобрести игрушки для своих детей!

Сеть продовольственных товаров «Магнит» решила провести очередную акцию для своих покупателей.

Суть предложения «Магнита» состоит в том, что за каждые потраченные в магазине 250 рублей покупатель получает наклейку (за 500 рублей — две наклейки и так далее). Собрав определенное количество наклеек у покупателя появится возможность приобрести игрушку. Причем, чем больше наклеек удастся собрать, тем выгоднее по цене получится игрушка (выгода до 93%).

В рамках акции магазинов «Магнит» покупатель может купить какую-то из 5-ти предложенных игрушек: главные герои мультфильмов студии «Dream Works». Это могут быть: Кот в сапогах из «Шрека», лев из «Мадагаскара», панда из «Кун-фу панда», дракон из «Как приручить дракона» и пингвин из «Пингвины», сообщает newsli.ru.

Акция «Маленькие герои ищут друзей» будет действовать в магазинах «Магнит у дома» и «Магнит косметик». Наклейки за покупки можно будет получить с 13 декабря 2017 года по 17 апреля 2018 года, а обменять их на игрушки можно будет до 1 мая 2018 года включительно!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector