Дворкович «подозрительно» танцевал на вечеринке

Пользователей социальных сетей очень заинтересовал «подозрительный» танец вице-премьера российского правительства Аркадия Дворковича на вечеринке.

Ни что человеческое не чуждо даже членам российского правительства, когда есть настроение, да хорошая компания. К тому же Дворкович человек достаточно молодой, для своей немаленькой должности, всего каких-то 45 лет с небольшим, вот только в «звезды ютуба» входить планов не было, а пришлось.

В интернете набирает популярность видео, снятое одним из участников вечеринки, на которой заместитель правительства России исполняет некий «легкомысленный» танец под песню, которую исполняет Александр Ревва.

Чиновник выходит на сцену и под одобрительные возгласы присутствующих начинает энергично танцевать. Забавные движения вице-премьера мгновенно стали доступны пользователям социальных сетей, которые в своем большинстве отнеслись к «творчеству» последнего достаточно снисходительно, хотя без критики не обошлось, сообщает newsli.ru.

Некоторые «комментаторы» посчитали танец уж очень «подозрительным», не обошлось и без политической составляющей в духе «пира во время чумы».

Кстати, это уже не первый подобный опыт Дворковича, в августе текущего года он выиграл танцевальный конкурс на свадьбе известного российского хоккеиста – Александра Овечкина и модели Анастасии Шубской

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector