Анфиса Чехова официально разошлась с мужем

Анфиса Чехова официально расторгла брак с Гурамом Баблишвили. Об этом сообщила её подруга и адвокат Екатерина Гордон.

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили больше не муж и жена. На днях пара официально расторгла брак, который продлился около двух лет, при этом последний год они фактически вместе не жили. Как говорит Катя Гордон, супруги долгие месяцы пытались сохранить семью, в том числе ради маленького сына Соломона. Но, видимо, размолвка была настолько серьёзной, что они приняли решение разойтись.

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили обратились за помощью в адвокатскую контору «Гордон и сыновья», поэтому Екатерина Гордон владеет полной информацией. Поскольку пара долго обдумывала своё решение, то развод прошёл в спокойной обстановке

В дополнение Гордон сообщила, что сын Чеховой и Баблишвили будет поочерёдно жить с папой и мамой. Маленький Соломон летом путешествовал с папой и посетил Грузию. По слухам, Гурам Баблишвили хочет вернуться жить на родину, сообщает newsli.ru.

Что касается совместно нажитого имущества, то квартира и машина остались Анфисе Чеховой.

К слову, подписчики в Instagram уже давно подозревали, что Анфиса Чехова рассталась с мужем и в комментариях не раз задавали ей прямой вопрос. Однако телеведущая предпочитала всё это время отмалчиваться.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector