Умер актёр Дмитрий Марьянов

В Подмосковье на 48-ом году жизни скоропостижно скончался актёр Дмитрий Марьянов.

На данный момент кончину известного актёра Дмитрия Марьянова подтвердили его агент Алевтина Кунгурова, а также близкие друзья Григорий Мартиросян и Марат Башаров.

Известно, что Дмитрий Марьянов находился в подмосковном городке Лобны на даче и почувствовал нездоровье с утра 15 октября, но от помощи врачей отказался и на какое-то время уснул. Однако к вечеру ему снова стало плохо и друзья решили сами отвезти его в больницу.

По информации из одних источников сообщается, что друзья не захотели вызывать скорую помощь из-за возможных заторов на дороге. В других источниках говорится, что в скорой помощи не было свободных врачей и быстрый приезд не гарантировался.

До больницы актёра не довезли, он умер по дороге и по предварительным данным причина смерти — оторвавшийся тромб, сообщает newsli.ru.

Друг актёра Марат Башаров не смог сдержать слёз после сообщения о смерти Дмитрия Марьянова.

Дмитрий Марьянов в раннем возрасте сыграл в культовом музыкальном фильме «Выше радуги», также в одной из главных ролей известного фильма «Дорогая Елена Сергеевна», а также одним из первых стал фильм «Боец», после которого за ним закрепилась слава актёра нового поколения.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector