Андрей Малахов написал открытое письмо Константину Эрнсту

Андрей Малахов, прервав молчание, обратился с открытым письмом к бывшему начальнику Константину Эрнсту.

В послании популярный ведущий уточняет, что относит себя к поколению прошлого века и привык писать письма, а не смс-сообщения. Он достаточно откровенно рассказал, почему принял решение о трансфере с Первого канала, на котором проработал 25 лет.

Малахов пояснил, что многолетняя практика, когда он как солдат нёс службу на одном месте, стала его тяготить. На глазах ведущего за прошедшие годы многие его коллеги сделали на телевидении стремительную карьеру: выпускали собственные проекты, становились продюсерами, имели свободу действий… Он-же лишь исполнял приказы начальства.

Тяжело перенёс Малахов разбор декораций студии «Пусть говорят», видео которого прислали ему коллеги, сообщает newsli.ru. Переезд из Останкина в здание на улице Лизы Чайкиной, также не понравился ведущему, так как основные события и бурная телевизионная жизнь кипит именно в телецентре Останкино.

На канале Россия 1 уже вышел видео-анонс передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир», которая по прогнозу выйдет в эфир 28 августа. Реклама представлена под песню Ирины Аллегровой «Привет, Андрей!»

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector