Срочно! Причиной крушения Ту-154 в Сочи стал загадочный объект

До сих пор не озвучена официальная версия авиакатастрофы российского Ту-154 возле Сочи, а государственная комиссия по-прежнему не имеет ясной версии для объяснения причины крушения. Но неожиданно стало известно…

Уже не первый год в Краснодарском крае довольно часто жители регистрируют различные загадочные объекты и странные огни в ночном небе. Ученые предполагают, что по Краснодарскому краю, как и по южной части США, проходит так называемая «трасса…НЛО». За последние несколько лет в Краснодарском крае такие странные объекты и непонятные свечения наблюдаются по несколько раз в год и, при этом, в разных районах края.

Если вы помните, то 10 февраля 2017 года на этом же портале я опубликовал статью «Стала известна причина крушения Ту-154 около Сочи», в которой были приведены новые данные, связанные с авиакатастрофой. Вероятной причиной крушения был назван некий летающий аппарат (предположительно беспилотник), который столкнулся с лайнером, повредил двигатели и топливные баки и привел в дальнейшем к «объемному взрыву» во время столкновения с водной поверхностью. На это указывают полученные при расследовании данные. Кроме того были выявлены странные действия командира корабля незадолго до момента крушения, которые связаны с использованием педалей поворота руля направления, что при взлете никогда не делается. Специалисты пришли к выводу, что самолету, видимо, необходимо было быстро уклониться от какого-то летящего на встречу объекта и поэтому командир воздушного судна и задействовал педали. Однако, избежать столкновения не удалось. Подробнее об этом читайте в нашей статье за 10 февраля 2017 года, сообщает newsli.ru.

Несколько дней назад жители поселка Небуг сумели сфотографировать загадочные огни в небе недалеко от оздоровительного комплекса «Прометей», который расположен на окраине поселка. Похожие огни, как известно, наблюдали и в небе над городом Сочи незадолго до авиакатастрофы. 

Таким образом, кроме беспилотника причиной крушения Ту-154 мог стать и некий загадочный летающий объект неизвестного происхождения. На возможность такого события, кстати, указали и известные экстрасенсы. Ссылку на на наих смотрите в одном из первых комментариев к размещенному ниже видеоролику.

  

Фотографии к статье:
  • Срочно! Причиной крушения Ту-154 в Сочи стал загадочный объект
  • Срочно! Причиной крушения Ту-154 в Сочи стал загадочный объект
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector