У Рамзана Кадырова родился сын

Понедельник 10 октября стал счастливым днем для Рамзана Кадырова. В семье главы Чеченской Республики родился сын…

У Рамзана Кадырова сегодня праздник, в семье появился еще один ребенок — сын. Об этом сообщил председатель парламента республики Магомед Даудов в своем Instagram. Как сообщает РИА Новости,  спикер чеченского парламента, поздравил главу Чечни  и его семью с рождением ребенка и пожелал, чтобы новорожденный стал достойным продолжателем рода, как и его братья и сестры. Мальчика назвали Абдуллах.

«Сегодня в дом главы Чеченской республики Рамзана Ахматовича Кадырова пришло огромное счастье — по милости Всевышнего у него родился сын Абдуллах — еще один продолжатель великого рода Кадыровых, мой дорогой племянник!», — написал Даудов. Стоит отметить, что У Рамзана Кадырова 12 детей, двое из которых — приемные. У председателя чеченского парламента в понедельник также родился сын, который стал десятым ребенком в его семье, сообщает newsli.ru.

У Рамзана Кадырова и его жены Медни Мусаевны Айдамировой девять детей: погодки Ахмат (2005 года рождения), Зелимхан (2006) и Адам (2007) и шесть дочерей — Айшат (1998), Карина (2000), Хеди (2002), Табарик (2004), Ашура (2012) и Эйшат (2015). Также в 2007 году чета Кадыровых усыновила двоих подростков 15 и 16 лет из приюта.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector