Акция в Крыму #СВЕТНАШ

19 декабря  в Крыму будет проходить акция, посвященная пуску второй нитки энергомоста  из Краснодарского края.

На пороге Новый год. Идут чередой христианские праздники. 19 декабря отмечают праздник святого Николая.

Вот как раз в этот день решили в Крыму устроить свой праздник — День света. Это будет своего рода тематическое представление с участием самих людей.

Организаторами такого мероприятия стали жители Ялты. Они предлагают всем жителям Крыма придти на главную площадь их города или поселка и провести акцию» #СВЕТНАШ». В Ялте уже составлена программа проведения праздника. Всех жителей Ялты пригласили явиться на центральную площадь города в 18 часов, освещая свой путь фонариком. За время энергоблокады полуострова многие люди обзавелись ими. А затем этими же фонариками выложить выражение в форме» #СВЕТНАШ» . Дальше в программе идут музыкальные и развлекательные мероприятия. В 20 — 00 состоится зажжение огней на новогодней елке, сообщает newsli.ru. Пожалуй, что новый праздник — День света может стать крымской традицией.

А тем более, что сегодня Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что вторая нить энергомоста из Краснодарского края будет запущена на полуостров 15 декабря. Вот уже действительно праздник для Крыма. Конец энергоблокаде! #СВЕТНАШ !

Фотографии к статье:
  • Акция в Крыму #СВЕТНАШ
  • Акция в Крыму #СВЕТНАШ
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector