Официальное обращение к сайту riasv тчк. ru (Риа Свежий Ветер)

Здравствуйте! К вам обращается администрация  «Newsli.ru»!

Без согласования с нами, вы берете уникальные материалы наших авторов. Хотя у нас четко написано «Запрещается републикация материалов сайта в Интернете, т.к. новости принадлежат их авторам,  являются авторскими произведениями и защищены законом об авторском праве.» Копирование наших новостей даже с активной ссылкой нас не устраивает.

Если вы не прекратите копировать наши новости, то в течение нескольких дней мы отправим жалобы во все поисковые системы, вашему хостингу, и регистратору. Все нужные материалы уже собраны.

  Мы заметили, что вы берете новости и с других сайтов. В случае продолжения копирования материалов  «Newsli.ru»,

мы собираемся объединиться с другими пострадавшими от вашего копипаста проектами. Если вы сомневаетесь, что меры, которые мы собираемся принять, подействуют, то у нас есть опыт, когда подобные сайты закрывали. И мы можем это подтвердить.

Надеюсь, мы сможем мирно уладить этот вопрос, сообщает newsli.ru.

Нам нужен Ваш ответ через обратную связь на нашем сайте, так как контактная информация, которую вы выложили у себя ненастоящая.

Если не будет ответа, и вы продолжите копировать наши материалы, то начнем принимать меры.

P. S. На данный момент http://www.riasv.ru единственный сайт, который регулярно берет новости с Newsli.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Veta Novak

    Я свою статью нашла у них. И даже не одну. Наглость…

    Ответить
    1. Администратор

      В личном сообщении скиньте ссылку на свою новость и на копипаст. Чем больше будет доказательств, тем быстрее решим проблему.

      Ответить
      1. Veta Novak

        Вот эти
        http://www.riasv.ru/entry/207180/
        http://www.riasv.ru/entry/219546/
        Сканы я сделала…

        Ответить
        1. Администратор

          Все верно. Именно сканы нам и нужны.

          Ответить
          1. Maxim

            Здравствуйте. Я написал материал в 4000 символов. Текст скопировали, хотя я разрешения на это не давал. Теперь он приносит деньги «Свежему ветру». Свежий ветер на второй позиции яндекса – Newsli (первоисточник) на пятой. https://www.yandex.ru/search/?text=Как%20накрыть%20новогодний%20стол%20в%202016%20году&lr=213 Скрины этого факта сделал и могу прислать. Обидно. Готов подать на них в суд, если подобное повторится и научить куда вы можете обратиться. Главное доказать что сайту нанесен ущерб.

          2. Администратор

            Вопрос деликатный. Пишите в личку.

  2. Владимир Apchel

    И такое воровство прямой убыток всем нам получается…?
    У сайта-копипастера riasv.ru доля поискового траффика 25%, у Ньюсли 3%
    Это получается что если человек ищет в поисковике инфу по заданной теме, то он с большей вероятностью посетит их, а не нас ?
    Но как я сейчас вижу, наша мудрая и продвинутая администрация нашла выход и установила невозможность копирования текстов через Ctrl+V Ctrl+C или мышом 🙂

    Ответить
    1. Григорий Михайлович

      Пока материалы данного сайта ни начнут нормально индексироваться поисковиками, так и будет. Могу порекомендовать администрации попробовать поработать с администрацией поисковиков.

      Ответить
Adblock
detector