День России 12 июня 2015 в Новосибирске: программа мероприятий

Программа празднования Дня России в Новосибирске 12 июня 2015 года. Куда сходить, что интересного намечено на предстоящий праздник.

Центральной площадкой, где пройдут массовые мероприятия на День России в Новосибирске, станет Центральный парк культуры и отдыха имени В.В. Маяковского.

Праздничные мероприятия начнутся  с торжественного шествия трудовых коллективов города и области. Начало движение колонн состоится в 11 часов от площадки перед памятником Ленину по проезжей части Красного проспекта по улице Ядринцевской и до ПКиО имени В.В Маяковского.

В 11-15 на сцене Центрального парка состоится торжественная церемония открытия праздника. Перед горожанами и гостями Екатеринбурга выступят официальные лица.

Начиная с 12 часов, в парке будет проходить большая концертная программа при участии творческих коллективов города и области. Среди заявленных участников: танцевальный коллектив «Тодес», ансамбль танца «Юность Сибири», казачий ансамбль НСО «Сибирское сказание» и другие. Завершится программа в 15 часов. С 15 до 17 часов развлекать горожан будут  приглашенные ди-джеи.

Мероприятия 11 и 12 июня в районах города.

11 июня в 13 часов в Железнодорожном районе в ТОС «Челюскинский» состоится программа, посвященная Дню России, сообщает newsli.ru.

12 июня в 13 часов в  Советском районе в ПКиО «У моря Обского» состоится праздничное мероприятие.

12 июня в 12 часов в Кировском районе в городке Аттракционов «Затулинский» состоится праздничный концерт.

12 июня в 12 часов в Дзержинском районе в ТРК «Сибирский Молл» состоится флэш-моб, посвященный Дню России.

12 июня в 14 часов в Заельцовском районе в ПКиО «Заельцовский» концертная программа «День России!».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector