Стороннику Порошенко разбили морду в эфире Первого канала

Стороннику Порошенко Эдуаду Багирову разбили морду в эфире Первого канала.

Недавно во время записи передачи «Политика» на Первом российском канале один из лидеров движения сторонников Новороссии харьковчанин Константин Долгов подрался с отстаивающим позицию властей Украины киевским юристом Эдуардом Багировым. Об этом на страничке в социальной сети сообщила читателям своего блога  журналист Оксана Шкода.

«В прямом эфире пообещал ему сломать челюсть, а во время рекламной паузы… таки да.Рассказали, что в лицо патриота офигенно прилетело. У Эдика фингал. Эдику сразу стало плохо. Откачивали. Вызвали «Скорую». Жить будет», — написала она.

Драка произошла из-за неадекватной реакции юриста на рассказ Долгова о судьбе мальчика из Донецка, которому во время обстрела оторвало ногу. Багиров, не поверив в правдивость рассказа, начал саркастически улыбаться, что вызвало приступ ярости у Константина Долгова и тот, не долго думая «зарядил» ему в глаз.

Напомним, несмотря на объявленное перемирие, на юго-востоке Украины не прекращаются обстрелы и бои между ополченцами и силовиками, сообщает newsli.ru. Каждый день и та и другая сторона сообщают об обстрелах своих позиций и пытаются переложить вину за происходящее на противника. Кроме того, власти Украины используют перемирие как передышку для подготовки к летней наступательной операции на Донбасс. Об этом сегодня заявил на брифинге в пресс-центре ДАН замкомандующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector