Правила приема в ВУЗы в 2014 году

Новые Правила приема в ВУЗы на 2014 год. Как поступить в ВУЗ в 2014 году?

 Если раньше можно было подать документы сразу в пять вузов, то теперь документы можно подать лишь в три вуза. С одной стороны это ограничит возможность поступления в вуз, но с другой, это позволит поступающим сразу не забирать оригиналы документов из более престижных вузов, а пытаться поступить в них, так как в менее престижные вузы ранее было поступить гораздо проще. К тому же это существенно облегчит работу приемной комиссии.

 Конкурсный балл в 2014 году будет состоять из четырех экзаменов или годовых отметок. До этого поступающим было достаточно сдать только два экзамена.

 Как бесплатно поступить  в ВУЗ? Чтобы бесплатно поступить в ВУЗ в 2014 году, нужно хорошо владеть знанием английского языка. Для того, чтобы поступить в университет, нужно владеть иностранным языком на уровне В2, сообщает newsli.ru. Для тех, кто не имеет высоких познаний английского языка, нужно иметь хорошие результаты ЕГЭ.

 Учащиеся крайне недовольны новыми правилами приема в ВУЗы, так как Министерство образования и министерство науки, не спрашивали мнения поступающих об изменениях этих правил.

Фотографии к статье:
  • Правила приема в ВУЗы в 2014 году
  • Правила приема в ВУЗы в 2014 году
  • Правила приема в ВУЗы в 2014 году
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector