Выпускники врачи Тульского государственного университета

27 июня в 12 часов состоится вручение дипломов выпускникам Тульского государственного университета, окончившим по специальности «лечебное дело». Будущие врачи окончили первый этап в становлении своей профессии и теперь готовятся к продолжению обучения на конкретную специализацию.

27 июня в 12 часов состоится вручение дипломов выпускникам Тульского государственного университета, окончившим по специальности «лечебное дело». Будущие врачи завершили первый этап в становлении своей профессии и теперь готовятся к продолжению обучения на конкретную специализацию.

В день вручения дипломов каждый выпускник получает звание врача, дает клятву «Врача РФ» и уже с дипломом идет на дальнейшее обучение в интернатуру, ординатуру или аспирантуру. К моменту получения диплома каждый выпускник определился с дальнейшей специализацией и уже точно знает свое призвание. Есть такие которые уже имеют рабочее место в своем населенном пункте, где их ждут пациенты. Это врачи которые изначально шли по целевому направлению, обучение которых было под контролем главного врача той больницы от которой проходил обучение выпускник, сообщает newsli.ru.

Уже на следующий день после получения диплома, начинаются вступительные экзамены в ординатуру, так что расслабиться неполучится. В день вручения дипломов каждый желающий может присутствовать на данном мероприятии, которое состоится в актовом зале главного корпуса Тульского государственного университета.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector