Почему ушла Кристина Подгурская из шоу «Холостяк-2»?

Страсти продолжаются…. Читаем интересную новость..

Кристина Подгурская весьма навязчива. И если бы холостяк не показал ей, что эта навязчивость его уже раздражает, то остальные участницы явно не скрывали своего негодования по этому поводу. Почему навязчивая? Да потому, что не видит к себе особого интереса со стороны Максима. Раз нет интереса — значит надо себя навязывать и обращать на себя внимания. На коллективном свидании в Вегасе, которое было в баре, Кристина показала себя не с лучшей стороны. Она пыталась ответить на вопрос так, чтобы угодить Максиму Чернявскому, чтобы выглядить в его глазах как-то особо. В итоге получилось все наоборот! Участница противоречила сама себе, не могла дать четкого ответа и отстоять свою позиции. В итоге сослалась на коктейль, который ей в голову ударил.

Ушла Кристина по той причине, что скорее всего у нее сдали нервы. Максиму предстояло сделать выбор — либо Алия, либо Кристина. Быть отвергнутой никому не хочется, поэтому Кристина решила опередить события, сообщает newsli.ru. Но на самом деле вспомните ее слова — она убежала с церемонии и сказала, что хотела посмотреть на его реакцию, хотела посмотреть пойдет ли Максим за ней. Но Холостяк уже тоже не 20-летний мальчик, чтобы играть в эти игры и бегать за юбками, которые этого не достойны. Максим молодец, что не сдвинулся с места. Если набиваешь себе цену, то делать это нужно в меру. Кристина явно переборщила.. ..

Фотографии к статье:
  • Почему ушла Кристина Подгурская из шоу "Холостяк-2"?
  • Почему ушла Кристина Подгурская из шоу "Холостяк-2"?
  • Почему ушла Кристина Подгурская из шоу "Холостяк-2"?
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Каталея

    Если вас интересует — «Холостяк 2 » 8 выпуск от 20.04.14 Кто и почему покинул шоу?, тогда проходите вот по этой ссылке — http://www.newsli.ru/news/russia/kino_i_muzyika/6582

    Ответить
Adblock
detector