«Афиша» открывает собственный онлайн-кинотеатр

В связи с новым антипиратским законом у многих возникает вопрос — а что и где смотреть будем? Но самое главное: это будет за так или за деньги. О новом агрегаторе, онлайн — кинотеатре читаем в новости.

В середине этого месяца, то есть с 15 декабря новый сервис запускается на портале Афиша. И это будет самым крупным агрегатором иностранных и российских сериалов, которые станут поставлять такие онлайн — кинотеатры как «Амедиатека», ivi. ru и другие.

Но заметим, что основная часть контента для зрителей будет все-же бесплатной, а платить придется только за просмотр базы фильмов от компании «Амедиатеки», но плата ограничится такой же суммой, как на оригинальном сайте. То есть  229 рублей в месяц.

Новый проект базируется на основе уже существующего сайта, который показывает сериалы — это всем знакомый show. afisha. ru, сообщает newsli.ru. Так, что родной уже сервис для зрителей будет не только в качестве виртуального развлекательного кинозала, но и также путеводителя по сериалам, которые уже прошли или будут показываться на экранах телевизора или в прокате.

Отбор соответствующего контента будет в ведении администраторатов и менеджеров портала, поставлять его станут все ведущие российские интернет- кинотеатры, так что  за достаточно наполненную базу можно не волноваться. Сериалов хватит на всех.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector