Продолжение сериала «А у нас во дворе»

Будет ли второй сезон сериала «А у нас во дворе»? С Сергеем Пускепалисом и восточной красавицей Равшаной Курковой? Да, будет…

Премьерный показ первого сезона «нового» (сериал был произведен еще в 2013 году) многосерийного авантюрного фильма только закончился на Первом канале, а зрители уже начали бомбить интернет запросами о продолжении полюбившегося детектива-мелодрамы.

Чем так тронула зрителей киноистория про спивающегося следователя «важняка» на пенсии Каленого (Сергей Пускепалис) и дворничиху-гастарбайтершу Мавлюду (неимоверной красоты Равшана Куркова)? Видимо тем, что сериал про любовь. Во всяком случае так считает Куркова.

А специалисты говорят, что все дело в игре актерского дуэта Пускепалис — Куркова. Два слова о «проснувшейся знаменитой» после выхода на экраны сериала «А у нас во дворе» Равшане Курковой.  Ей 36 лет. Несмотря на внушительную фильмографию (снималась более, чем в сорока фильмах и сериалах) массовому зрителю мало знакома, сообщает newsli.ru.

Так будет ли продолжение сериала «А у нас во дворе»? И если будет, то когда? А на этот вопрос ответила сама Равшана в программе Ивана Урганта. Пока 2 сезон сериала не снимают, но подготовка к съемкам уже началась. Покажут второй сезон сериала в середине следующего года. Если только руководство Первого канала его не положит в отстойник на три года по примеру первого сезона. Так что ждем год.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector