Холостяк-5 на ТНТ: Кто стал холостяком?

Как выйти замуж за холостяка?

Наконец главный герой самой просматриевомой романтической программы определен. Это актер, ему тридцать два года и самое главное — он не женат. Место рождения Ильи Глинникова — Тульская область. День Рождения — 19-го сентября 1984-го года.

Как актер Глинников знаком зрителю по роли Романенко Глеба из сериала-комедии «Интерны». Не так давно Илья расстался с Аглаей Тарасовой, с которой расставался и сходился много раз. На этот раз Илья решился раз и навсегда расстаться с прошлым и готов попробовать себя в других отношениях.

Есть ли шанс, что Илья Глинников жениться на своей избраннице из шоу «Холостяк» — да никаких. Сколько уже обсуждали тему этих так называемых «холостяков» из ТВ. Никто и никогда не женится после шоу…

Вы этих дам видели? Они же только о карьере на телевидении или о хорошем «папике» мечтают. А тут такой шанс появился — три месяца мелькать на экранах, все обсуждают личную жизнь и жалеют их, сообщает newsli.ru. Сколько раз рассказывали как подбираются участники таких шоу, у каждого должна быть интересная и грустная история, если истории нет, а участник будущего шоу колоритный и его жаль потерять, то историю придумывают. И так везде.

По поводу Ильи, он очень интересный парень и актер хороший, но и актеру тоже нужны деньги и реклама. После этого шоу его цена и как актера поднимется. Все мы продаемся время от времени. В 2017 году Илья Глинников только может нас порадовать своим частым появлением на экране.

Фотографии к статье:
  • Холостяк-5 на ТНТ: Кто стал холостяком?
  • Холостяк-5 на ТНТ: Кто стал холостяком?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector