На видео «Панин с собакой» действительно сам Алексей Панин

Подробности далее..

«Панин с собакой»:

Данная история, темой которой стало видео под названием «Панин с собакой», выставленное на всеобщее обозрение, только началась и о её завершении ещё говорить пока рано.

Двадцать четвертого октября текущего, 2016-го года,  в передаче «Говорим и показываем» была вынесена тема скандального видео на обсуждение. Алексей Панин утверждает что его просто подставили и,  что его хотят всяческими способами уничтожить,  и на видео был не он.

Подлинное видео или нет, предстоит разобраться. Будет проведена не одна экспертиза, это точно, для тоо чтобы удостовериться участвовал ли Панин в ней… Так, что он это на видеозаписи или нет — тоже остается под вопросом, сообщает newsli.ru. Но если вдруг, окажется, что видео это монтаж (или подстава), то за этим последует ещё не одно судебное разбирательство.

В общем, будем наблюдать. Так сказать, следить за развитием событий. Чем закончиться эта история и будет ли Алексей оправдан? В скором времени узнаем. Продолжайте следить за новостями, самое интересное нас ждет впереди!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector