Дата выхода и премьера фильма «Майские»: скоро

Колхоз, свадьба, алкоголь, праздник и веселье… Обычная жизнь в российской глубинке. Но не тут то было, в деревню приезжает немецкий жених, чтобы взять в жёны русскую девушку…

Совсем скоро состоится премьера долгожданной комедии «Майские». Фильм режиссёра Александра Незлобина не оставит равнодушным никого, ни женскую часть аудитории, ни мужскую, и даже не детскую. Лёгкий и весёлый сюжет, позволит отлично провести свободное от работы время.

В главных ролях мы увидим любимых актёров, это Ольга Кортункова и Сергей Светлаков. Кстати, мы увидим очень похудевшую звезду КВН-на, Олечку Картункову. И ещё, Светлаков в очередной раз выступил в роли продюсера и не только, он ещё и автор сюжета. Так сказать, три в одном.

Немного о сюжете… Несчастный влюблённый немец, отправился в Россию для встречи с невестой, сообщает newsli.ru. Алёна, невеста Гельмута, живёт в далёкой глубинке, где не всё так просто! Приезд немца выпадает на 9 мая, и в России в этот день празднуют по полной. Именно по этому и возникнет неординарная ситуация, связанная с бывшим мужем Алёны., из которой жениху придётся выбираться с боем. Премьера назначена на середину / конец мая 2016.

Насыщенный событиями и шутками фильм, не пропустите!

Фотографии к статье:
  • Дата выхода и премьера фильма "Майские": скоро
  • Дата выхода и премьера фильма "Майские": скоро
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector