Холостяк 4: Алексей не устоял перед Натальей Горожановой. Что же означают эти «горячие сцены»?

Анонс выпуска шоу «Холостяк-4» от 23.04.2016.

Действительно, анонс на следующую неделю показал, что у Алексея и Натальи состоится довольно таки горячее свидание. Массаж, поцелуи, а в самом конце Алексей закрывает шторы в комнате. Вообщем очередной намек на секс между Холостяком и одной из девушек.

Но не стоит забывать, что отснятый материал шоу «Холостяк 4» монтируется таким образом, чтобы создать интригу и повысить рейтинг. Все мы думали, что создатели шоу случайно включили кадр в титры первого выпуска, где Горожанова стоит в свадебном платье, и уже сделали преждевременные выводы, что она выйдет в финал проекта. Тем не менее, оказалось, что это всего лишь была постановочная фотосъёмка в одной из серий. Таким образом, смею предположить, что особо «горячие» сцены, которые промелькнули в анонсе с Горожановой, будут прерваны на полпути, как это произошло и с Аллой на свидании, сообщает newsli.ru. «Холостяк 4» очень тщательно продуман и не стоит в принципе обращать внимание на анонсы, которые в итоге могут обернуться совершенно другими сценами и действиями.

Несомненно Горожанова является основной фавориткой на победу. Вообщем в следующую субботу увидим что и как. Однако с большой долей вероятности (зная характер Алексея) — всё же секс БЫЛ с Горожановой.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector