Реальные пацаны 6 сезон на подходе

В 2013 году на экранах наших телевизоров выходит очередной сезон российского комедийного сериала «Реальные пацаны 6 «. Режиссер сериала Жанна Кадникова. Шестой сезон комедийного сериала говорит сам за себя….

Сериал стал очень популярен среди молодежи, хотя зрители постарше, также с большим интересом следят за всеми ситуациями, которые происходят в  сериале. Но конечно же это молодежный сериал, который рассказывает о реальных проблемах простых пацанов и девчонок из городского квартала.

Это совершенно обыкновенные мальчишки и девченки со своими реальными проблемами и оригинальными способами их решения. Как и в прошлых сезонах, главные герои сериала, это веселая компания молодых людей из знаменитой Перми.

В эту дружную компанию входят Колян и Лерка, Валентина и Машка, Эдик, Антоха и Вован. Друзья постоянно вместе и целыми днями слоняются «по району», ища приключения на свою голову и выдумывая разные шуточки, не всегда адекватные, сообщает newsli.ru. Вся их компашка уже вместе давно и любят друг друга исключительно в своей компании.

Вот и сейчас у них сложные любовные ситуации, например Лера и Колян сильно любят друг в друга, а Эдик не как не может выбрать себе невесту между Машкой и Валюхой. На ком остановится и кого выбрать? Вопрос не из лехких…

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector