Банкротство Трансаэро: факты, слухи и реальная ситуация

В интернете, особенно в блогосфере, активно начали обсуждать возможное банкротство авиакомпании Трансаэро. Действительно ли банкротство не за горами? Читайте в статье.

Авиакомпания «Трансаэро» является номером «2» в России. Услугами данной компании пользуются многие россияне, а также покупкой билетов не пренебрегают ведущие туристические компании. У авиакомпании появляется все больше положительных отзывов. Запускаются новые проекты. Казалось бы, все идет хорошо. Однако в блогосфере очень активно обсуждается вопрос о банкротстве авиакомпании «Трансаэро».

Как заявляют представители авиакомпании «Трансаэро», все это не больше, чем слухи. Авиакомпания активно развивается, и дела у компании идут хорошо, как никогда раньше.

Но реальная ситуация показывает, что у авиакомпании на технической стоянке находится сразу несколько самолетов. Тем временем, авиакомпании регулярно приходится платить за стоянку и за лизинг. Прибыли от этих самолетов нет, ведь они не летают, хотя должны. Более  того, в последнее время появилось много рекламных материалов авиакомпании «Трансаэро», сообщает newsli.ru. Часто появление большого количества рекламы может свидетельствовать о том, что в компании не все так безоблачно.

Стюардессы авиакомпании «Трансаэро» сообщают, что у них полный налет и им обещают плотный график в «горячий период», который как раз начнется в апреле. Также доски объявлений переполнены объявлениями о наборе новых бортпроводников. Последний факт позволяет понять, что серьезные проблемы в Трансаэро маловероятны.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. NewsMaker

    К сожалению, авиакомпания в результате всего обанкротилась. Очень жалко, что государство ее не поддержало.

    Ответить
Adblock
detector