В 2014 в России вырастет безработица

В начале года на рынке труда назревают резко негативные перемены.

О предстоящем сокращении персонала уже официально объявили АвтоВаз и ВТБ. МЧС РФ до первого января 2016 планирует сократить почти на 10% должности старших офицеров и на 16,5% должности старшего начальствующего состава Федеральной противопожарной службы.

В ближайшее время ряд других крупных компаний планируют объявить о масштабном сокращении своего персонала.

Российская экономика деградирует прямо на глазах. Обвал курса рубля, масштабные увольнения, сокращение золотовалютных резервов ……..

На сегодняшний день за чертой бедности в России находятся около семнадцати миллионов человек. Это данные Росстата.

Больше 10 лет цены на нефть были высокими, а наше правительство так ничего и не сделало для экономического роста России. Производство не подняли, новых рабочих мест не создали, закрыли оставшиеся заводы и фабрики в ряде крупных городов страны…..

Государству не нужны больше ни военные летчики, ни военные моряки….Военные вузы закрываются по всей стране, сообщает newsli.ru. Даже летчиков гражданской авиации уже не хватает России. Хотят приглашать на работу иностранцев. А кто поедет в Россию работать? Высококвалифицированные летчики в работе не нуждаются.  Летчики-иностранцы — это настоящая угроза для нашей авиации.

Вообщем сбываются мрачные прогнозы иностранных экономистов. Россию впереди действительно ждут серьезные испытания.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector