В России начнут продавать бензин в рассрочку

Бензин в рассрочку: «Газпром нефть» внедряет новую систему расчета…

Как передает агентство новостей со ссылкой на газету «Ведомости», на автозаправках «Газпром нефти» уже в сентябре можно будет заправиться в рассрочку, правда вначале такая услуга будет доступна только для водителей такси Gett,

Однако, как  рассказал председатель правления БКС банка Дмитрий Пешнев-Подольский, до конца года такую возможность получат все  остальные клиенты сети АЗС. Сообщается, что это совместный проект нефтяной компании и БКС банка. По данным издания, в приложениях Gett для водителей и АЗС.GO от «Газпром нефти» появится возможность получить карту рассрочки с лимитом 15 000 рублей. Также стало  известно, что получения карты достаточно, направить через приложение заявление и краткую анкету. Подписать договор можно по sms.

Такая карта дает право на беспроцентную рассрочку на все операции на автозаправочные станции «Газпром нефти», сообщает newsli.ru. При этом, если  в течение месячного льготного периода клиент допустит просрочку, его рассрочка сгорит и продукт станет кредитным со ставкой 59%. Также отмечается, что при рассрочке топливо будет продаваться по той же цене, что и на самой АЗС.  В «Газпром нефти» заявили о высоком интересе автовладельцев к цифровым решениям.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector