Голодовка бизнесмена Козлова продлилась меньше двух часов

 Гражданин Козлов после плотного ужина решил объявить голодовку, но уже через два часа написал письменный отказ от нее…

 Алексей Козлов решился на подобный подвиг после того, как документы о его освобождении не пришли в колонию. Но, как заявили из управления ФСИН России, никаких заявлений о голодовке осужденный не подавал.

   Ранее, в 2009 году, гражданин Козлов с сообщниками похитили более полумиллиона акций открытого акционерного общества «Искож». Стоимость похищенного не уточняется, дабы не травмировать общественность. В этом же году находчивого предпринимателя задержали и осудили на восемь лет лишения свободы.

   Если бы эти события происходили в любой другой стране, но не в России, то никакой бы новости не получилось, но у нас, как водится, люди не сидят тот срок, который заслужили. Алексей Козлов, как и ожидалось, не досидел до 2017 года, сообщает newsli.ru. В понедельник 2013 года должны были прийти документы об его освобождении, но они не пришли вовремя.  Гражданин Козлов плотно поужинал, и решил объявить голодовку по этому поводу, хотя никто этого и не заметил. Через 2 часа, видимо проголодавшись, он решил написать письменный отказ от данной затеи… 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector