«Белая дача» идёт в Крым

У Агрохолдинга «Белая дача» есть желание построить на термальных водах Крыма тепличное хозяйство.

Уже год, как Крым и Севастополь воссоединились с Россией, и теперь мы — одна страна. А это значит, что ведущие российские компании начинают глубокие инвестиции в Крымский полуостров, а россияне всё меньше и меньше будут зависеть от импорта из других стран.

Местные фермеры в Крыму давно занимаются выращиваем салатов, не раз поставляли их в Россию, и в этом году «Белая дача» надеется получить оттуда первую партию урожая.

Группу компаний «Белая дача», которую возглавляет Виктор Семенов, смущает только одно — переправа будущего урожая, ведь шторм может ухудшить не только погоду, но и нарушить транспортную доступность. Хотя и это решаемо, подчёркивает основатель и владелец Агрохолдинга — можно просто не собирать урожай (нежный салат долго лежать не может), а подождать, пока установится хорошая погода.

Компания имеет современные технологии, чтобы в случае положительного решения начать строительство тепличного хозяйства в скором времени, без привлечения зарубежных специалистов, сообщает newsli.ru.

Проект будущего тепличного хозяйства находится сейчас в стадии обсуждения, при положительном решении он частично сможет обеспечить работой население Крымского полуострова.

Целью Агрохолдинга является научить россиян есть правильно, избавившись от неправильных привычек, употреблять больше свежих овощей и салатов, готовить простые вкусные и свежие блюда.

Фотографии к статье:
  • "Белая дача" идёт в Крым
  • "Белая дача" идёт в Крым
  • "Белая дача" идёт в Крым
  • "Белая дача" идёт в Крым
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector