Что подарить на свадьбу в 2014 году?

 Что подарить на свадьбу? Мнения психологов и экспертов. Топ 10 лучших подарков на свадьбу в 2014 году.

Совсем скоро наступит лето и начнется пора свадеб. Наверняка, Вы неоднократно задумывались над тем, что подарить на свадьбу. Многие встают перед выбором, что же лучше подарить  молодоженам: подарок или деньги?

Психологи утверждают, что большая часть денег, которые подарены молодоженам, бессмысленно тратятся в ближайшее время. Через некоторое время забывается, сколько было подарено денег, и даже кто эти деньги дарил. В итоге, на память о свадьбе у молодоженов остаются лишь фотографии и видео. Поэтому не стоит пренебрегать выбором подарка на свадьбу.

Топ 10 лучших подарков на свадьбу:

1. Деньги. Многие молодожены открыто говорят о том, чтобы им подарили на свадьбу именно деньги. Поэтому если влюбленные изъявили такое желание, то нужно его удовлетворить. Но не стоит банально дарить деньги в конверте. Чтобы подарок запомнился, можно сделать оригинальный конверт для денег и подарить его необычным образом.

2. Планшет. Сейчас достаточно большой выбор доступных и дорогих планшетов. Если у молодоженов до сих пор нет этого чуда техники, то подарок придется очень даже в тему. Планшет долгое время будет напоминать о том человеке, который его подарил. Чтобы молодожены не поссорились из-за планшета, по возможности лучше купить два планшета одной фирмы, только разных цветов. Например, черный и белый.

3. Холодильник. Если молодожены въезжают в новую квартиру сразу после свадьбы, то им очень понадобится холодильник. Эта техника всегда ставится на первое место, так как без других бытовых приборов прожить можно, а вот без холодильника сложно.

4. Сотовый телефон. Если модели телефонов молодоженов устарели, то можно купить им два новых телефона мужского и женского цвета. Телефоны должны быть одной и той же фирмы, чтобы в случае поломки одного зарядного устройства можно было воспользоваться вторым. Чтобы брак был долгим, батарея у телефонов должна быть мощной и экономичной.

5. Стиральная машина. Брак – это не только любовь и наслаждение, но и быт. Для того, чтобы молодой жене не пришлось стирать белье в ручную, советуют подарить им на свадьбу стиральную машину. Стиральная машина позволит молодоженом больше времени уделять друг другу, а не стирке белья.

6. Микроволновая печь. Сейчас этот подарок достаточно доступен по цене, но может оказаться очень полезным, так как микроволновка может быстро готовить и разогревать. Особенно понравится этот подарок тем, кто постоянно занят и не любит проводить время у плиты.

7. Автомобиль. С одной стороны – это достаточно дорогой подарок, сообщает newsli.ru. Но если на свадьбу приглашено большое количество друзей, то почему бы им не скинуться и не приобрести молодым новый автомобиль. Такой подарок всегда пригодится и запомнится на всю жизнь.

8. Телевизор. Наверняка еще не в каждой семье есть большой плазменный телевизор. Почему бы не порадовать молодоженов новым плазменным телевизором, который они будут смотреть вместе, сидя рядышком на диване.

9. Кровать. Что может быть лучше новой большой кровати в первую брачную ночь. Кровать всегда будет напоминать молодоженам о свадьбе и первой брачной ночи. Так что самое время выбросить старую рухлядь и пользоваться новой шикарной кроватью в новой жизни.

10. Кулоны с фотогравировкой. Получив в подарок подобные кулоны, молодожены всегда смогут носить фотографию своего любимого рядом с сердцем и открывать кулон, когда будут возникать жизненные трудности, чтобы помнить, что мы не одни в этом мире.

Но помните, подарок, сделанный от души будет лучшим подарком, который только можно придумать.

Фотографии к статье:
  • Что подарить на свадьбу в 2014 году?
  • Что подарить на свадьбу в 2014 году?
  • Что подарить на свадьбу в 2014 году?
  • Что подарить на свадьбу в 2014 году?
  • Что подарить на свадьбу в 2014 году?
  • Что подарить на свадьбу в 2014 году?
  • Что подарить на свадьбу в 2014 году?
  • Что подарить на свадьбу в 2014 году?
  • Что подарить на свадьбу в 2014 году?
  • Что подарить на свадьбу в 2014 году?
  • Что подарить на свадьбу в 2014 году?
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Алор

    Познавательно!

    Ответить
Adblock
detector