Сбербанк начал проверки платежей по своим картам? Работа на дому под запретом?

Подробности далее в материале..

«Работа на дому» — это для чиновников, как кость в горле. То, что работающий таким образом человек не имеет вообще никаких социальных гарантий, их мало заботит…

Все кто зарабатывает с помощью компьютера и интернета наверное помнят проблемы с выводом наличных денег из системы WebMoney — таким образом государство пытается отслеживать доходы, с которых граждане не уплачивают налоги в казну.

Дело в том, что банки отчитываются за проводимые по картам платежи, правда, пока речь идёт лишь о крупных суммах. Тотальный контроль над всеми платежами установить проблематично — видимо, именно эту попытку в угоду чиновникам предпринимает Сбербанк

В Сбербанке полно бюрократии: законов, постановлений и своих ведомственных инструкций. Как и в других банках, но в нём особенно много. Возможно это и объясняется участием в нём государства. Вызывать подозрение может всё, что угодно, сообщает newsli.ru. А вот налоговая служба пару лет назад получила право проверять любые счета, а не только счета ИП.

Легальность использования физическим лицом своего счета для обслуживания предпринимательской деятельности зависит от условий договора банковского счета. По закону запрета на это нет, но запрет может быть установлен (прописан) в вашем договоре.

Фотографии к статье:
  • Сбербанк начал проверки платежей по своим картам? Работа на дому под запретом?
  • Сбербанк начал проверки платежей по своим картам? Работа на дому под запретом?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector