Новогодние и Рождественские ярмарки в Санкт-Петербурге 2016-2017

Где и когда пройдут?

Добрая старинная традиция рождественских и новогодних ярмарок успешно возрождается, и пользуется все большей популярностью у детей и взрослых.

Самая большая Рождественская ярмарка в Санкт-Петербурге будет проходить на Пионерской площади возле ТЮЗа. Это огромное мероприятие с участием десятков стран, которые представят свои новогодние и тардиционные товары. Тут будет и «Волшебная фотобудка», и мастерклассы, и различные шоу.

У Санкт-Петербургкой Рождественской ярмарки даже есть свой сайт, где можно отслеживать все ее основные новости.

Более гламурный вариант — Ярмарка в Петербургском Пассаже с дизайнерскими игрушками, модными мастер-классами и прочими развлечениями для продвинутой публики. У этой ярмарки есть своя страничка в соцсетях, сообщает newsli.ru.

Помимо уже перечисленных ярмарок с первого декабря 2016-го года по десятое января 2017-го года открывается ярмарка в ТРЦ «Галерея». Вход на ярмарку будет открыт для всех с 10:00 до 23:00 без выходных и без перерыва на обед.

Жители Санкт — Петербурга и гости города будут приятно удивлены представленными на нем товарами от отечественных мастеров и дизайнеров. На ярмарке будет царить сказочная атмосфера.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector