На первом канале показали омерзительный фарс «в память» Алана Чумака

Когда шоу «Пусть говорят» вел Малахов, выпуски, посвященные ушедшим из жизни знаменитостям, доводили зрителей до слез. Уважительное и бережное отношение Малахова к памяти умершего героя шоу завораживали… После таких выпусков зритель становился немного лучше, просыпались человеческие чувства  

В среду 11 октября по Первому показали шоу «Пусть говорят», как бы в память недавно умершего Алана Чумака. Когда смотришь такие мерзкие передачи, хочется выбросить телевизор в окно и не хочется жить вообще…

Да… Первый канал явно погорячился, расставшись с Андреем Малаховым. Если бы вчерашнее шоу «в память Алана Чумака» вел Андрей, такого омерзительного действа в студии он бы не допустил точно!

Первый прокол редакторов шоу (не думаю, что дебил Борисов, ведущий шоу имеет какое-либо отношение к сценарию) — они пригласили на программу закадычного врага Чумака 68-летнего Анатолия Кашпировского. Как известно, оба знаменитых в перестроечные времена «целителя» были не только конкурентами, но и врагами, а Чумак неоднократно выступал в СМИ с резкой критикой психотерапевта.

К чести Кашпировского, он в начале передачи достаточно позитивно почтил память покойного «друга», после чего идиот Борисов показал ролик, в котором Чумак «нехорошо» отзывается о Кашпировском.

И тут началось. На обоих целителей «гости в студии» обрушили поток негатива, обвиняя их в шарлатанстве, непрофессионализме, обмане общественности и других нелицеприятных поступках, сообщает newsli.ru.

Причем ведущий Борисов, постоянно провоцирующий Кашпировского, предложениями вылечить кого-нибудь из студии, погрузить всех в гипноз и тому подобное, вел себя как обнаглевший гопник, а не ведущий шоу центрального канала России, а самое главное, он не дал Кашпировскому ничего сказать, постоянно перебивая и обрывая пожилого человека на полуслове.

Никогда еще не оставалось такого гадкого и мерзкого послевкусие после просмотра…

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector