Aerosmith выступит в Москве на Дне города

Столичные власти решили порадовать москвичей и жителей столицы на День города! Сегодня стало известно, что Брэд Уитфорд, Джоуи Крамер, Стивен Тайлер, Джо Перри и Том Хэмилтон — легендарные «аэросмитовцы» будут петь в Столице на праздновании Дня города!

Стивен Тайлер со своей  командой «Aerosmith» выступят в столице России в рамках празднования дня города. Выступление легендарной команды состоится 5 сентября 2015 года.

Переговоры и утверждение выступления «Aerosmith» длилось не один месяц, но наконец-то сегодня стало известно, что группа будет выступать в Москве на Дне города!

Организаторы выступления Аэросмитов сообщают, что выступление легендарной группы продлится 1,5 часа. То есть выход будет не маленьким! А сам праздничный концерт на Лубянской площади с 15 часов до 22:30.

Сообщается, что американская группа будет доставлена в Столицу России специальным рейсом, сообщает newsli.ru.

Агентство, которое занимается организацией музыкальной части на дне города сообщает, что помимо американских «Аэросмитов» на дне города выступят и российские звезды.

Среди них будут учасница «Евровидения 2015» Полина Гагарина, любимый многими Григорий Лепс, рок-группа  «Парк Горького» и Дима Билан — многократный победитель конкурсов как в России, так и в Европе.

День города в Москве обещает быть интересным!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector