Ученые нашли способ нормализовать холестерин крови без лекарств!

Американские исследователи разработали новый метод, который гарантировано нормализует холестерин. Причем никаких лекарств пить не нужно. 

Как известно, повышенный упрвень холестерина в крови является одим из основных рисков заболеваний сердечно сосудистой системы человека и в девяти случаях из десяти неминуемо приводит к инфарктам, инсультам, ИБС и другим серьезным заболеваниям, которые в сою очередь приводят к летальному исходу.

И вот в средствах массовой информации появились сенсационные сообщения о том, что американские ученые научились снижать уровень холестерина крови до нормальных значений.

Причем, никаких мед. лекарств или каких-то других средств для этого не нужно ни пить, ни колоть. 

Для того, чтобы цифры, которые показывают какой у вас холестерин, привести в норму, как и сам уровень холестерина, нужно ежедневно натощак съедать один плод киви, сообщает newsli.ru. Уже после десяти дней еженевного приема этого «натурального лекарства» уровень холестерина крови резко снижается, а через двадцать дней полностью нормализуется.

Исследования проводились в течение 15-ти лет учеными и медиками  колумбийского университета, США. В экспериментах приняли участие более 15-ти тысяч волонтеров.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector