Отмена вечерних рейсов аэроэкспресса в аэропорт Шереметьево

Сегодня стало известно, что в направлении аэропорта Шереметьево в течение мая будут отменены несколько вечерних аэроэскпрессов. Напоминаю, что аэроэкспресс в Шереметьево уходит с Белорусского вокзала.

Причиной отмены вечерних аэроэспрессов стало то, что в мае будут проводиться ремонтные работы на Московской железной дороге. Касается это только аэроэспрессов Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево.

Немного конкретизируем даты и  время отмены рейсов аэроэкспрессов.

Отменены будут поезда 6 и 7 мая — с отправлением из аэропорта  Шереметьево в 22.00, 23.00, 00.00 — время Московское. Так же отмены поездов в указанное время коснутся и периодов с 10 по 15 мая, и с 18 по 24 мая включительно.

В эти же даты: 6 и 7 мая, а так же с 10 по 15 и с 18 по 24 мая будут отменены аэроэкспрессы с Белорусского вокзала следующие в аэропорт Шереметьево в  22.30, 23.30, 00.30 — время Московское, сообщает newsli.ru. Помимо этого на несколько минут по отправлению сдвинутся и некоторые другие вечерние рейсы. Следить за информацией можно на сайте аэроэкспресса.

По стандартному расписанию аэроэкспрессы курсируют каждые 30 минут, а время в пути с Белорусского вокзала до аэропорта Шереметьево не превышает 35 минут.

Планируйте выезд в аэропорт заранее!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector