Лига чемпионов-2015/16. 25.11.2015. ЦСКА — «Вольфсбург» — 0 : 2

Лига чемпионов-2015/16. Группа В. ЦСКА — «Вольфсбург» — 0 : 2

Ну, вот и все !

Здесь имеется ввиду, что в отличие от питерского «Зенита», который уже досрочно обеспечил себе место на стадии плей — офф в Лиге чемпионов, московские армейцы прекратили борьбу за путевку в эту стадию после досадного домашнего поражения от немецкого «Вольфсбурга» со счетом 0 : 2, которое оставило  ЦСКА на последнем месте в группе, которое даже не гарантирует армейцам путевку в Лигу Европы. Данная путевка доступна только командам, которые займут третьи места в своих группах. А для того, чтобы выйти хотя бы в Лигу Европы, армейцам нужно обязательно выигрывать свой последний матч группового этапа у ПСВ «Эйндховен», который состоится в Нидерландах 8 декабря нынешнего года.

А первый гол в матче ЦСКА — «Вольфсбург» был забит на 67-ой минуте после удара Андре Шюррле, который Игорь Акинфеев должен был взять, но почему — то он умудрился пропустить мяч под своей рукой и счет в матче был открыт, сообщает newsli.ru. Многие считают, что это был автогол Игоря, но я так не считаю. А уже на 88-ой минуте тот же Шюррле оформляет дубль, отправив еще один мяч в сетку ворот Акинфеева.