Центры госуслуг «Мои документы». Режим работы в ноябрьские праздники 2016 года

Изменения в режиме работы центров госуслуг «Мои документы» в столице на ноябрьские праздники 2016 года.

В столице в настоящее время существует 127 специализированных центров госуслуг «Мои документы». Они очень удобны, потому что в них можно оформить большинство нужных и важных для современного горожанина документов и справок. Именно по этой причине к их помощи прибегают более 70 тысяч москвичей ежедневно. И количество обратившихся растет, потому что в столице открывают все новые офисы «Мои документы», а также увеличивается количество услуг, которые центры оказывают горожанам.

Удобно также то, что эти учреждения работают ежедневно без выходных с 8.00 до 20.00. Значит кто-то может обратиться туда до начала рабочего дня, а другие — после работы или в выходные.

В ноябре 2016 года вся страна отмечает праздник — День народного единства, поэтому график работы центров «Мои документы» изменится, сообщает newsli.ru.

Во-первых, 3 ноября, когда у большинства работающих предпраздничный короткий день, в центрах госусуг рабочий день продлится, как обычно, до 20.00.

4 ноября — центры госуслуг Мои документы» не работают, этот день будет выходным.

5 ноября и последующие дни  центры госуслуг «Мои документы»  работают по своему привычному для москвичей расписанию с 8.00 до 20.00.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector