Масштабная спецоперации проходит в Москве: задержаны 20 человек

Задержание  подозреваемых в экстремизме, проходило сегодня по нескольким адресам в Подмосковье и Москве…

Масштабная операция  по выявлению экстремистов  проходит сегодня в Москве и Подмосковье. Задержаны десятки людей. Об этом РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах. Как стало известно, операцию проводило одновременно  три ведомства — ФСБ, центр «Э» МВД России, а силовую поддержку оказывали бойцы Росгвардии. По предварительным данным, задержаны двадцать  человек.

Как уточняет РИА Новости, речь идет об одной организованной преступной группе. Также сообщается, что  большинство задержанных являются выходцами из  постсоветских стран. По информации издания, со ссылкой на источник в силовых структурах, задержание экстремистов  проходило по нескольким адресам. Также сообщается, что сопротивление силовикам они не оказывали, сообщает newsli.ru.

Первый адрес, по которому проводилось задержание — Дубнинская улица, дом 30, корпус 2. Также было проведено задержание и на Щелковском шоссе 85, корпус 4, где силовики задержали не менее семи мужчин. Была проведена спецоперация и по другим адресам. На РИА Новости опубликовано видео.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector