Какой будет зима 2017-2018 в Москве?

Погодные условия в России не перестают удивлять своей непостоянностью. В этом 2017 году мы уже успели это заметить неоднократно. Но если лето было холодным и дождливым, так может зима в этом году нас порадует? 

По данным метеостанций зима в 2017 году придет достаточно рано. Уже к 15 ноябрю жители столицы почувствуют морозы. Температура воздуха к этому периоду опустится до отметки в -23 градуса.

Насколько снежной будет зима 2017-2018?

Относительно осадков метеорологи утверждают, что их будет немало. Уже к декабрю можно ожидать обильные сугробы, что спровоцирует проблемы на дорогах. Однако в целом, зимний период окажется мягким и комфортным, относительно предыдущих лет. Поэтому не стоит отчаиваться в начале наступления зимы. После сильных морозов и обильных снегопадов погода наладится.

Какая будет средняя температура зимой 2017-2018?

По предварительным данным средняя температура составит -15 градусов. Данный температурный режим является усредненным. И несмотря на это, синоптики считают, что такая погода будет оптимальна для зимних гуляний на природе с детьми.

Какая погода будет в Новогоднюю ночь 2017-2018?

В канун Нового Года по предварительным данным будет сильный мороз, сообщает newsli.ru. Примерный температурный режим составит -17…-20 градусов. Снегопада в новогоднюю ночь не ожидается. 

До зимнего периода осталось совсем немного. Поэтому, не теряя времени, закупаем зимние сапожки, шубки, пуховики, вяжем шерстяные носочки и готовим чай с пряностями и глинтвейн. В зимнюю пору особенно согревают теплые встречи с близкими людьми.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector